Кулер для воды AEL LD AEL 28c, напольный, с шкафчиком, нагрев/охлаждение, маренго-серебрянный
Код : 50777
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 1 шт.
Цена: 8 840 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 950*335*310 мм |
| Цвет корпуса | Маренго/серебристый |
| Холодильная камера | Да |
| Тип установки | Напольный |
Подобные товары компании
| Бренд | AEL |
| Размер | 950*335*310 мм |
| Цвет корпуса | Маренго/серебристый |
| Холодильная камера | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |