Стеллаж металлический Практик MS 200KD, 4 полки, 1950*1000*300 мм
Код : 46102
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 1 шт.
Цена:
7 360 сом
5 888 сом
| Бренд | Промет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Стеллаж |
| Количество полок | 4 |
| Рабочая высота | 1950 мм |
| Бренд | Промет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Стеллаж |
| Количество полок | 4 |
| Рабочая высота | 1950 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 14 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Вес нагрузки на полку | 100 кг |
| Материал каркаса | Металл |