Корзина для бумаг Стамм, объем 12 л, сетчатая, прямоугольная, черная
Код : 2094
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 4 шт.
Цена: 447 сом
| Бренд | Стамм |
| Размер | 300*220*350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 300 мм |
| Страна происхождения | Россия |
Благодаря своей форме, корзина компактна и удобна в использовании.
Корзины офисные для бумаг — это неотъемлемая необходимая составляющая часть любого офиса.
Преимущества:
- долговечность;
- несгораемость;
- легкость;
- эстетичный вид;
- возможность стационарной установки;
- вращающийся контейнер;
- зажим для крепления полиэтиленового мешка;
- современный дизайн.
Габариты изделия:
- ширина - 213 мм,
- длина - 355 мм,
- высота - 300 мм.
- масса - 405 гр.
- объем - 12 литров.
Страна происхождения - Россия.
Количество в коробке - 2.
| Бренд | Стамм |
| Размер | 300*220*350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 300 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный корпус | Да |
| Наличие ручек | Нет |
| Объем | 12 л |