Корзина для бумаг Стамм, объем 9 л, сетчатая, черная
Код : 2092
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 8 шт.
Цена: 215 сом
| Бренд | Стамм |
| Размер | 255*255*260 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 260 мм |
| Вес | 221 гр |
• Материал: полипропилен;
• Цвет: чёрный;
• Габариты: 265*175*255 мм;
• Форма: круглая;
• Объем: 9 л.
Количество в коробке - 5.
| Бренд | Стамм |
| Размер | 255*255*260 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 260 мм |
| Вес | 221 гр |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный корпус | Да |
| Наличие ручек | Нет |
| Объем | 9 л |