Корзина для бумаг Стамм, объем 12 л, сетчатая, прямоугольная, серая
Код : 7279
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 6 шт.
Цена: 320 сом
| Бренд | Стамм |
| Размер | 300*220*350 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рабочая высота | 300 мм |
| Страна происхождения | Россия |
Изготовлена из пластика, за счет чего не подвержена коррозии, поэтому не боится влаги.
Сетчатое исполнение предотвращает образование пыли внутри, что облегчает уход.
Корзина имеет объем 12 литров, поэтому вмещает много мусора, благодаря чему не требует частого опустошения.
Объем изделия: 12 л. Прочная сетчатая корзина выполнена из качественного полипропилена и имеет прямоугольную форму. Габариты изделия: 300*220*350 мм. Цвет корзины: серый.
• Материал: полипропилен;
• Цвет: серый;
• Габариты: 300*220*350 мм;
• Форма: прямоугольная;
• Объем: 12 л.
| Бренд | Стамм |
| Размер | 300*220*350 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рабочая высота | 300 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Перфорированный корпус | Да |
| Наличие ручек | Нет |
| Объем | 12 л |