Туалетная бумага рулонная Tork Universal, 200 метров, 1-слойная, белая, цена за 1 шт
Код : 2132
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 6 шт.
Цена: 165 сом
| Бренд | Tork |
| Тип | Mini-рулон |
| Длина намотки | 200 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 59 мм |
| С перфорацией | Нет |
- Туалетная бумага Tork Universal, рулонная изготовлена из переработанного экологически чистого сырья, без перфорации, без рисунка.
- Экономичное решение для использования в местах со средней и высокой проходимостью.
- Предназначена для ежедневного применения, гарантирует хороший уровень эффективности и отличное соотношение цены и качества.
Высота - 95 мм.
Ширина - 158 мм.
Длина - 158 мм.
Вес - 517 гр.
Подходящий диспенсер: 600164
| Бренд | Tork |
| Тип | Mini-рулон |
| Длина намотки | 200 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 59 мм |
| С перфорацией | Нет |
| Наличие втулки | Да |
| Ширина рулона | 95 мм |
| Количество слоев | 1 |