Ручка шариковая Erich Krause "R-301" Orange Stick, 0,7 мм, красная, цена за штуку
Код : 34435
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 128 шт.
Цена: 20 сом
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Красный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Красный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие резиновой манжетки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Форма корпуса | Шестигранная |