Ручка шариковая Berlingo Silk Touch 2000, 0,7 мм, синяя, цена за штуку
Код : 41160
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 609 шт.
Цена: 89 сом
| Бренд | Berlingo |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Шариковые ручки |
| Бренд | Berlingo |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Шариковые ручки |
| Страна происхождения | Индия |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Металлический |
| Диаметр корпуса | 8,9 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |