Ручка шариковая Erich Krause "Ultra L-30", 0,7 мм, синяя, цена за штуку
Код : 42363
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 78 шт.
Цена: 76 сом
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,26 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип | Шариковые ручки |
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,26 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип | Шариковые ручки |
| Страна происхождения | Индия |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Игольчатый наконечник | Да |
| Форма корпуса | Круглый |
| Количество в упаковке | 12 шт. |