Полка для стеллажа МS, 300*1000 мм
Код : 46101
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 12 шт.
Цена:
1 150 сом
1 035 сом
| Бренд | Промет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Полка |
| Рабочая высота | 33 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Бренд | Промет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип | Полка |
| Рабочая высота | 33 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Вес нагрузки на полку | 100 кг |
| Материал каркаса | Металл |