Ручка шариковая Erich Krause "R-301" Orange Stick&Grip, 0,7 мм, синяя, цена за штуку
Код : 47794
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 54 шт.
Цена: 20 сом
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Erich Krause |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Шестигранная |