Ручка шариковая Brauberg "Extra Glide Tone", 0,7 мм, корпус синий, синяя, цена за штуку
Код : 47919
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 168 шт.
Цена: 27 сом
| Бренд | Brauberg |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Индия |
Трехгранная одноразовая шариковая масляная ручка в тонированном корпусе с деталями в цвет чернил. Чернила ультрапониженной вязкости и надежный пишущий узел обеспечивают мягкое и комфортное письмо. Диаметр пишущего узла 0,7 мм создает тонкую линию письма 0,35 мм. Цвет чернил - синий. Лаконичный дизайн соответствует офисному стилю.
| Бренд | Brauberg |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Пластиковый |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |