Ручка шариковая Стамм "555", 0,7 мм, зеленая, цена за штуку
Код : 49106
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 108 шт.
Цена:
13 сом
10 сом
| Бренд | Стамм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип | Шариковые ручки |
• Цвет чернил: зелёный;
• Цвет корпуса: тонированный зелёный;
• Диаметр пишущего узла: 0,7 мм;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Форма корпуса: шестигранная;
• Вентилируемый колпачок: да.
| Бренд | Стамм |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип | Шариковые ручки |
| Страна происхождения | Россия |
| Наличие резиновой манжетки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр корпуса | 8,3 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Шестигранная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |