Папка на резинке Стамм, А4, 500 мкм, пластик, зеленая
Код : 50982
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 20 шт.
Цена: 177 сом
| Бренд | Стамм |
| Формат | А4 |
| Размер | 245*320 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Страна происхождения | Россия |
• Формат: А4;
• Вместимость: 300 листов;
• Цвет: зелёный;
• Ширина корешка: 37 мм.
Количество в коробке - 50.
| Бренд | Стамм |
| Формат | А4 |
| Размер | 245*320 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 300 листов |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина корешка | 37 мм |
| Толщина материала | 500 мкм |