Ручка шариковая Cello "Maxriter XS", 0,7 мм, черная, цена за штуку
Код : 51087
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 257 шт.
Цена: 40 сом
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Черный |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип | Шариковые ручки |
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Черный |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип | Шариковые ручки |
| Страна происхождения | Индия |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Пластиковый |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |