Кулер для воды AEL LD-AEL-47c, напольный, с шкафчиком, нагрев/охлаждение, белый/серебристый
Код : 52848
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 8 шт.
Цена: 11 180 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 310*310*950 мм |
| Цвет корпуса | Белый/серебристый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество краников | 2 |
| Бренд | AEL |
| Размер | 310*310*950 мм |
| Цвет корпуса | Белый/серебристый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |