Ручка шариковая Cello "Starline", 0,7 мм, синяя, цена за штуку
Код : 53210
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 293 шт.
Цена: 22 сом
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие резиновой манжетки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Пластиковый |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |