Кулер для воды AEL LC-AEL-47, напольный, нагрев/охлаждение, маренго/серебристый
Код : 53219
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 4 шт.
Цена:
17 425 сом
15 683 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 330*340*990 мм |
| Цвет корпуса | Маренго/серебристый |
| Холодильная камера | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | AEL |
| Размер | 330*340*990 мм |
| Цвет корпуса | Маренго/серебристый |
| Холодильная камера | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 550 Вт |