Уничтожитель документов Deli ET024, ("4" уровень секретности), 15 литров, 10 листов, черный
Код : 53192
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 2 шт.
Цена: 8 924 сом
| Бренд | Deli |
| Размер | 395*335*215 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 5,6 кг |
| Уровень секретности | 4 |
Уничтожитель документов от торговой марки Deli модели ET024 за один раз способен уничтожить до 10 листов формата А4 стандартной плотности (70–80 гр./м2), что делает его эффективным для быстрого уничтожения документов. Уровень секретности P-4 обеспечивает высокий уровень защиты вашей конфиденциальной информации, уничтожая документы в мелкие фрагменты. Прекрасно подойдет как для персонального использования на рабочем месте руководителя, так и для коллективной работы. Данная модель представляет собой уничтожитель с перекрестным типом резки, который использует острые и прочные ножи из азотированной стали. Устройство оснащено контейнером для сбора уничтоженных документов с достаточной емкостью, что позволяет долгое время использовать шредер без необходимости частой очистки. Для удобства отслеживания заполняемости корзины предусмотрено прозрачное окошко с фронтальной стороны устройства. Работает достаточно тихо, что позволяет избежать чрезмерного шума во время работы.
| Бренд | Deli |
| Размер | 395*335*215 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 5,6 кг |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частицы | 4*25 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 10 |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб | Да |
| Объем корзины | 15 л |
| Скорость резки | 1,56 мм/сек |