Микроволновая печь Panasonic NN-GT34NBZPE, гриль, 24 л, 1400 Вт, сенсорное управление, черная
Код : 53686
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 16 470 сом
| Бренд | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Мощность, Вт. | 1400 |
| Режим разморозки | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Мощность, Вт. | 1400 |
| Режим разморозки | Да |
| Тип управления | Сенсорное (электронное) |
| Объем | 24 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 469 *28 0*38 0 мм |
| Дисплей | Да |