Микроволновая печь Panasonic NN-SD38HSZPE, 23 л, 1150 Вт, сенсорное управление, черная
Код : 53685
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 20 575 сом
| Бренд | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Мощность, Вт. | 1150 |
| Режим разморозки | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Мощность, Вт. | 1150 |
| Режим разморозки | Да |
| Тип управления | Сенсорное (электронное) |
| Объем | 23 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 488*395*279 мм |
| Дисплей | Да |