Полотенца бумажные с центральной вытяжкой Veiro Professional Lite, 2-х слойные, 150 м, белые
Код : 53815
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 22 шт.
Цена: 400 сом
| Бренд | Veiro |
| Цвет | Белый |
| Количество листов | 570 |
| Длина намотки | 150 м |
| Внутренний диаметр втулки | 46 мм |
Рулонные полотенца с центральной вытяжкой Veiro Professional Lite - оптимальное решение для ежедневного использования на пищевых и производственных предприятиях. Высокая впитывающая способность и прочность во влажном состоянии.
Оптимальное соотношение цены и качества делает его отличным выбором для общественных зон со средней проходимостью, таких как торговые центры, офисные здания, медицинские и образовательные учреждения, а также объекты транспорта. Каждый рулон упакован в индивидуальную полиэтиленовую пленку, что обеспечивает дополнительную защиту и удобство хранения. С перфорацией.
В коробке 6 шт.
| Бренд | Veiro |
| Цвет | Белый |
| Количество листов | 570 |
| Длина намотки | 150 м |
| Внутренний диаметр втулки | 46 мм |
| С перфорацией | Да |
| Ширина рулона | 200 мм |
| Количество слоев | 2 |