Ручка шариковая Brauberg "BP-GT", 0,7 мм, корпус прозрачный, синяя, цена за штуку
Код : 53681
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 194 шт.
Цена: 36 сом
| Бренд | Brauberg |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий прозрачный |
| Страна происхождения | Китай |
Чернила c технологией ultra-smooth гарантируют лёгкое и четкое письмо без усилий. Диаметр пишущего узла 0,7 мм позволяет писать тонко и четко. Детали синего цвета, выполненные в цвет чернил, соответствуют офисному стилю.
| Бренд | Brauberg |
| Толщина линии | 0,35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий прозрачный |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |