Ручка шариковая Cello "Luva G-Gold", 0,7 мм, красная, цена за штуку
Код : 54314
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 214 шт.
Цена: 29 сом
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Бренд | Cello |
| Толщина линии | 0,7 мм |
| Цвет чернил | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна происхождения | Китай |
| Наличие резиновой манжетки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Пластиковый |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |