Кулер для воды AEL LD-AEL-425, напольный, нагрев/охлаждение, черный/серебристый
Код : 54661
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 3 шт.
Цена: 11 180 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 270*270*925 мм |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Бренд | AEL |
| Размер | 270*270*925 мм |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 450 Вт |