Кулер для воды AEL LD-AEL-87C, напольный, с шкафчиком, нагрев/охлаждение, белый
Код : 54660
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 4 шт.
Цена: 9 420 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 300*290*860 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Бренд | AEL |
| Размер | 300*290*860 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 550 Вт |