ИБП CyberPower UT1500EG, 1500ВА/900 Вт, черный
Код : 54745
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 21 650 сом
| Бренд | CyberPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 10 кг |
Функции
Топология линейно-интерактивного ИБП;
Автоматическая регулировка напряжения (AVR);
Светодиодный индикатор состояния;
Защита от перегрузки;
Защита телефона/факса/модема/DSL/сети;
USB-порт подключения;
Настраиваемая сигнализация;
Энергосберегающие технологии;
Совместимость с генератором;
USB-порт(ы) для зарядки;
Защита от скачков напряжения и перенапряжения;
Высокоскоростная передача данных Ethernet;
Программное обеспечение для управления PowerPanel;
Фильтрация электромагнитных и радиочастотных помех.
Основные характеристики
Бренд
CyberPower
Принцип работы
интерактивный
Выходная мощность (полная)
1500 ВА
Выходная мощность (активная)
900 Вт
Время работы при полной нагрузке
60 мин.
Форма выходного сигнала
Апроксимированная синусоида
Входное напряжение
230 В
Выходное напряжение
230 В
Количество выходных разъемов питания (UPS)
4
Вход
Мин. входное напряжение
230 В
Макс. входное напряжение
295 В
Функции
Тип предохранителя
автоматический
Особенности
Байпас, Звуковой сигнал, Индикация
| Бренд | CyberPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 10 кг |
| Мощность, Вт. | 1500ВА/900Вт |
| Тип устройства | Источник бесперебойного питания |
| Количество розеток | 4 |