ИБП CyberPower UTC650E, 650VA/360W, черный
Код : 54746
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 5 270 сом
| Бренд | CyberPower |
| Размер | 3.31*6.26*9.92 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 3,6 кг |
ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
Тип оборудования
ИБП
Производитель
CyberPower
Тип ИБП
линейно-интерактивный
Форма выходного сигнала
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Выходная мощность (полная)
650 VA
Выходная мощность (активная)
360 Вт
Количество евророзеток
2
Тип выходных разъемов питания
евророзетка (EURO)
Количество выходных разъемов питания (общее)
2
Количество выходных разъемов с питанием от батареи
2
Возможность установки в стойку
нет
Время работы при полной нагрузке
3 мин
Цвет
черный
| Бренд | CyberPower |
| Размер | 3.31*6.26*9.92 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 3,6 кг |
| Мощность, Вт. | 650ВА/360Вт |
| Тип устройства | Источник бесперебойного питания |
| Количество розеток | 2 |
| Длина кабеля | 1,2 м |