ИБП CyberPower UTI675E, 675VA/360W, черный
Код : 54747
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 8 685 сом
| Бренд | CyberPower |
| Размер | 84*159*252 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 3,8 кг |
ИБП из этой серии совместим с генератором, что предусматривает различные сценарии энергоснабжения при перебоях во внешнем электропитании. Автоматическое регулирование напряжения (AVR) стабилизирует сигнал неустойчивой электросети для обеспечения постоянного и безопасного питания ко всем подключенным устройствам, не используя батарею.
Производитель: CyberPower
Модель: UTI675E
Серия: UTI
Тип устройства: источник бесперебойного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Полная мощность: 675 ВА
Активная мощность: 360 Вт
Форм-фактор: напольный
Индикация: LED
AVR: есть
Диапазон работы AVR: 165–290 В
Номинальное выходное напряжение: 230 В
Выходные розетки: 2 x Schuko
Аккумулятор: 12 В / 5 Ач, 1 шт.
Время переключения: около 4 мс
Время зарядки: около 8 часов
Форма выходного сигнала: аппроксимированная синусоида
Защита: от перегрузки, от помех EMI/RFI
Совместимость с генератором: есть
| Бренд | CyberPower |
| Размер | 84*159*252 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 3,8 кг |
| Мощность, Вт. | 675 |
| Тип устройства | Источник бесперебойного питания |
| Количество розеток | 2 |