Корзина для бумаг Стамм, объем 14 л, цельная, черная
Код : 19109
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 4 шт.
Цена: 455 сом
| Бренд | Стамм |
| Размер | 310*220*290 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 310 мм |
| Страна происхождения | Россия |
Изготовлена из пластика, за счет чего не подвержена коррозии, поэтому не боится влаги.
Благодаря широкому основанию исключается случайное падение.
Корзина имеет объем 14 литров, поэтому вмещает много мусора, за счет чего не требует частого опустошения.
Высота - 310 мм.
Длина - 294 мм.
Ширина - 294 мм.
Вес - 423 гр.
Объем - 14 л.
Цвет - черный.
Страна происхождения - Россия.
Количество в коробке - 4.
| Бренд | Стамм |
| Размер | 310*220*290 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая высота | 310 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Перфорированный корпус | Нет |
| Наличие ручек | Нет |
| Объем | 14 л |