Уничтожитель документов Deli E9929, ("3" уровень секретности), 17 литров, 5 листов, черный
Код : 47023
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 7 шт.
Цена:
8 385 сом
7 547 сом
| Бренд | Deli |
| Размер | 390*350*250 мм |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Уровень секретности | 3 |
Уничтожитель документов от торговой марки Deli модели E9929 за один раз способен уничтожить до 5 листов формата А4 стандартной плотности (70–80 гр./м2), что делает его эффективным для быстрого уничтожения документов. Уровень секретности P-3 обеспечивает высокий уровень защиты вашей конфиденциальной информации, уничтожая документы в мелкие фрагменты. Прекрасно подойдет как для персонального использования на рабочем месте руководителя, так и для коллективной работы. Данная модель представляет собой компактный уничтожитель с перекрестным типом резки, который использует острые и прочные ножи из азотированной стали. Устройство оснащено контейнером для сбора уничтоженных документов с достаточной емкостью, что позволяет долгое время использовать шредер без необходимости частой очистки. Перерабатывает не только бумагу, но и скобы и скрепки. Предусмотрена функция реверса при непредвиденном застревании бумаги. Работает достаточно тихо, что позволяет избежать чрезмерного шума во время работы.
| Бренд | Deli |
| Размер | 390*350*250 мм |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частицы | 4*25 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 5 |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| Уничтожение степлерных скоб | Да |
| Объем корзины | 17 л |
| Скорость резки | 2 м/мин |