Кулер для воды AEL LD AEL 85c, напольный, с шкафчиком, нагрев/охлаждение, бело-черный
Код : 49627
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 1 шт.
Цена: 9 259 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 850*295*270 мм |
| Цвет корпуса | Бело-черный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Бренд | AEL |
| Размер | 850*295*270 мм |
| Цвет корпуса | Бело-черный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |