Микроволновая печь Sonnen MW2070B-5MW, 20 л, 700 Вт, механическое управление, белая
Код : 49972
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 2 шт.
Цена: 8 157 сом
| Бренд | Sonnen |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 10,2 кг |
| Мощность, Вт. | 700 |
| Режим разморозки | Да |
Мощности микроволновой печи Sonnen MW2070B-5MW достаточно для быстрого разогрева или приготовления пищи. Она используется в квартирах, загородных домах, на предприятиях общепита и в офисных помещениях. Объем покрытой изнутри жаропрочной эмалью камеры составляет 20 л. В ней установлен изготовленный из жаропрочного стекла поворотный стол.
Данную модель часто выбирают из-за функции разморозки. Таймер печи рассчитан на время не более 35 мин. Включение, выключение и завершение заданной пользователем программы сопровождается звуковым сигналом.
Микроволновка оснащена минимальным пакетом функций и удобна в использовании. Управление осуществляется на интуитивном уровне. По мере необходимости камера печи очищается с использованием пропитанной моющим средством губки, а после — протирается влажной салфеткой.
| Бренд | Sonnen |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 10,2 кг |
| Мощность, Вт. | 700 |
| Режим разморозки | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 20 л |
| Размеры (ДхШхВ) | 440*330*259 мм |
| Дисплей | Нет |