Корзина для бумаг Стамм, объем 20 л, сетчатая, металлическая, серебристая
Код : 53381
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 8 шт.
Цена: 960 сом
| Бренд | Стамм |
| Размер | 345*240*295 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочая высота | 345 мм |
| Страна происхождения | Россия |
Прочный металлический корпус не деформируется и не подвержен коррозии. Благодаря сетке внутри не скапливается пыль. Корзина имеет безопасные закруглённые углы и идеально гладкую поверхность без выступающих частей и неровностей. Цвет - серебристый. Благодаря лаконичному дизайну впишется в любой интерьер
| Бренд | Стамм |
| Размер | 345*240*295 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Рабочая высота | 345 мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Материал корпуса | Металлический |
| Перфорированный корпус | Да |
| Наличие ручек | Нет |
| Объем | 20 л |