Ручка шариковая Ofex "InkGlide Icy", 0,7 мм, синяя, цена за штуку
Код : 53388
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 154 шт.
Цена: 28 сом
| Бренд | Ofex |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Бренд | Ofex |
| Толщина линии | 0,5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна происхождения | Индия |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Наличие резиновой манжетки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Клип | Пластиковый |
| Диаметр корпуса | 9 мм |
| Диаметр пишущего узла | 0,7 мм |
| Игольчатый наконечник | Да |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Количество в упаковке | 50 шт. |