Кулер для воды AEL LD-AEL-95c, напольный, с шкафчиком, нагрев/охлаждение, белый
Код : 54658
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
В наличии 4 шт.
Цена: 8 145 сом
| Бренд | AEL |
| Размер | 250*270*850 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Холодильная камера | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | AEL |
| Размер | 250*270*850 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Холодильная камера | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Количество краников | 2 |
| Нагрев воды | Да |
| Мощность нагрева | 550 Вт |