Кофемашина Delonghi ECAM 22.110 SB, зерновой и молотый, черная
Код : 54750
Рейтинг
(0) Посмотреть отзывы
Цена: 58 700 сом
| Бренд | DeLonghi |
| Размер | 240*350*430 мм |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Вес | 9 кг |
| Мощность, Вт. | 1450 |
| Бренд | DeLonghi |
| Размер | 240*350*430 мм |
| Цвет корпуса | Черно-серебристый |
| Вес | 9 кг |
| Мощность, Вт. | 1450 |
| Страна производства | Румыния |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Давление помпы, бар | 15 |